Меню

Влад Кадони «выдал» главную тайну Ирины Агибаловой

16025

О том, что «телебабушка» не планирует уходить за периметр и хочет устроить свою личную жизнь, сообщил Влад Кадони. Ни для кого из поклонников шоу не секрет, что Кадони и Ирина Санна, мягко говоря, друг друга не любят. На этот раз темный маг торжествует, так как оказался прав относительно планов скандальной участницы.

Ирина Агибалова Ирина Агибалова

«Всем Фанатам Дома-2: Ирина Александровна наконец призналась, что с мужем не живет несколько лет и решила объявить кастинг на свое сердце. Слабонервных от экрана!!! Сколько не обвиняли меня во лжи в адрес этой барышни, а пока ВСЕ, что я говорил - оказывается правдой, ну не парадоксально ли?», - торжествует Кадони.
Справедливо отметить, что и он сам нередко становился героем скандалов. Кадони и приписывали к сексуальным меньшинствам, и сообщали о его гибели, и с удовольствием обсуждали отношения с Валерией Гай Германикой.
Напомним, что участие Агибаловой в проекте оказалось под вопросом, после того как ее дочь покинула проект и вернулась со своим ребенком к бывшему мужу. До ухода Агибаловой-младшей присутствие Ирины на проекте объяснялось необходимостью присматривать за внуком. Однако своим поведением Ирина Санна не раз способствовала повышению рейтингов «Дома-2», поэтому ее дальнейшее участие в проекте вряд ли подвергалось сомнению.

Материал: yp.fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости