Меню

Филипп Киркоров привез для дочки с гастролей первый бриллиант

7965

Рождение дочки Аллы-Виктории очень сильно повлияло на характер Филиппа Киркорова. Ведь девочка, несмотря на то, что ей всего четыре месяца, узнает папу и всегда очень радуется, когда он появляется дома.

Филипп Киркоров привез для дочки с гастролей первый бриллиант Филипп Киркоров привез для дочки с гастролей первый бриллиант

C появлением в его жизни дочки, забот у певца только прибавилось. Ведь теперь ему нужно собрать для девочки хорошее приданое, да и траты поп-короля отечественной эстрады значительно возросли.
Филипп Киркоров вынужден постоянно уезжать из своего дома, оставляя дочку на попечение родственников и няни. Сейчас у Филиппа Бедросовича начался юбилейный мировой тур, в рамках которого на многотысячных концертных площадках при полном аншлаге прошли его первые концерты в Прибалтике.

Филипп Киркоров привез для дочки с гастролей первый бриллиант Филипп Киркоров привез для дочки с гастролей первый бриллиант

Именно в Прибалтике, вернее в Вильнюсе, в местном «Музее бриллиантов» звезде неожиданно подарили элегантную коробочку с именным сертификатом, внутри которой лежал кулон в форме маленького человечка с бриллиантом.
Работники музея, сообщили певцу, что это подарок для его дочки Аллы-Виктории - пусть она блистает уже с пеленок. Филипп Киркоров, растроганный таким шикарным жестом вильнюсских продавцов, поблагодарил их и сказал, что это будет первый бриллиант в огромной коллекции украшений его дочки.


Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости