Меню

Алена Водонаева бросила мужа ради более богатого любовника

10705

Алена Водонаева все-таки рассталась со своим мужем-бизнесменом, уйдя от него к еще более состоятельному мужчине - миллионеру Арсению Шарову.

Алена Водонаева Алена Водонаева

На днях бывшая звезда «Дома-2» отпраздновала в Париже с любовником свой официальный развод с Алексеем Малакеевым.
Кстати, в столичной тусовке Арсения Шарова считают успешным бизнесменом, вот, только, на его имя почему-то не зарегистрировано ни одной компании. Да что там говорить, если «Lamborghini» и «Bentley» за рулем которых избранника Водонаевой не раз за нарушения останавливали сотрудники ДПС, записаны совсем на других людей.
Однако, этот факт не смущает Алену, как не смущает ее и то обстоятельство, что в объятиях нового бойфренда девушки уже побывали солистка «Фабрики» Катя Ли, экс-солистка «Hi-Fi» Татьяна Терешина, модель Эмилия Вишневская.
Все эти девушки, которые в свое время мечтали выйти замуж за этого ловеласа, сегодня вспоминают о нем с негодованием. Но Алена Водонаева настолько уверена в себе, что даже развелась со своим супругом. А может жизнь под прицелом видеокамер настолько изменила сознание девушки, что она, сообщает портал «Life Showbiz», не раздумывая ни секунды, поменяла свой крепкий брак на очередную интрижку с явным светским авантюристом.
А что думаешь по этому поводу ты?

Материал и фото: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости