Меню

Кристен Стюарт дружит с вампирами, но ненавидит лошадей

7344

Кристен Стюарт (Kristen Stewart), которая легко дружит с вампирами и оборотнями, как оказалось, дико боится лошадей. Однако, страх не смог заставить ее отказаться от роли в фильме «Белоснежка и охотник».

Кристен Стюарт Кристен Стюарт

Известная актриса, звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт, несмотря на то, что на съемках последнего фильма о Белоснежке ей пришлось скакать на лошади, честно призналась, что жутко боится этих животных.
«Я скакала по холмам на лошади, и это было страшно. Я была очень, очень рада делать все, кроме верховой езды. Я ненавижу это», – призналась Кристен.
Также актриса заявила, что ненавидит лошадей. Вероятнее всего, и Кристен это понимает сама, ее ненависть связана с тем, что она получила травму, упав с лошади. «Я упала с лошади, и было так больно – я вывихнула локоть, когда мне было девять лет», – добавила Стюарт в интервью журналу «People».
Однако давняя травма нисколько не помешала интересам дела, и она смело села в седло вновь: «Я хотела это сделать. Я себя уверила, что хорошо, я это сделаю. Ну погибну под лошадью, ну и ладно».

Кристен Стюарт Кристен Стюарт


Материал: kaliningradtoday.ru

Поделиться:



Другие новости