Меню

Звезда «Playboy» намерена покорить «Формулу-1»

5452

Считаешь автогонки не женским делом? Памела Андерсон (Pamela Anderson) постарается тебя переубедить. Известная актриса организовала собственную гоночную команду под названием «Downforce1». Не исключается, что и сама Пэм сядет за руль болида.

Памела Андерсон Памела Андерсон

По словам Андерсон, она является большим поклонником автоспортивных соревнований, в особенности NASCAR и «Формулы-1», и поэтому приняла решение о создании собственной команды. Экипажи ее команды будут состязаться в европейской серии «Le Man», а также «International GT Open Series».
«Я так горжусь командой» Downforce1». Эти джентльмены сделали невозможное, создав команду всего за четыре месяца. Мне не терпится увидеть свои автомобили на треках. Мне до сих пор не верится, что у нас это получилось. Я поверю только тогда, когда увижу участвующие в гонке машины своими глазами. Вы тоже сможете их легко увидеть — они будут окрашены в белый и голубой, мои любимые цвета», — заявила Андерсон.

Памела Андерсон Памела Андерсон

Пока в команде есть только один автомобиль — «Aston Martin Vantage GT». Пилотом станет австриец Маркус Фукс (Markus Fux), также занимающий должности координатора и маркетингового директора команды.
Однако данными гоночными сериями планы красотки не ограничиваются. Звезда «Playboy» (которую Хью Хефнер (Hugh Hefner) вот уже более двадцати лет считает одной из лучших моделей своего издания) также подумывает и об участии в заездах «Формулы-1».


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости