Меню

Мадонна слишком горяча для YouTube!

7049

Ресурс YouTube.com ограничил возможность просмотра нового видеоклипа Мадонны (Madonna) «Girl Gone Wild», в котором снялись участники скандально известной украинской группы «Kazaky».

Мадонна Мадонна

Теперь посмотреть ролик могут только зарегистрированные пользователи старше 18 лет. Причиной такого решения явилось изобилие обнаженной мужской натуры, откровенных сцен и демонстрация силуэта певицы, закованной в цепи.
Согласно сообщению «New York Post», команда Мадонны, получив от YouTube список вызывающих сцен, срочно занялась редактированием видеоролика, так как он является важным моментом в продвижении её нового альбома «MDNA». Пресс-агент Мадонны Лиз Розенберг (Liz Rosenberg) заявила, что некоторые вещи остаются неизменными, и данная мера является продолжением истории запрета на MTVклипа «Justify My Love» в 1990-м году.
Релиз «MDNA» в Австралии и Сингапуре состоялся 22 марта, а 23 марта альбом вышел в некоторых европейских странах, включая Германию, Ирландию и Голландию. С 26 марта новый альбом Мадонны будет доступен по всему миру.
Смотрим скандальное видео!


Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости