Меню

Актер «Сумерек» бросил жену

8716

Питер Фачинелли (Peter Facinelli) разводится после 11 лет брака.

Актер Сумерек бросил жену Актер Сумерек бросил жену

Из официального заявления для прессы, которое сделали Питер Фачинелли и его уже почти бывшая супруга Дженни Гарт (Jennie Garth), следовало, что решение о разводе было обоюдным. Но теперь актриса не выдержала и рассказала, как все происходило на самом деле. Как выяснилось, решение мужа стало для нее полной неожиданностью.
«Я сопротивлялась разводу изо всех сил», — призналась бывшая звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» в интервью журналистам. — «Но он все-таки сделал то, что считал нужным. Я и сейчас не хочу расставаться… или уже хочу? Мне кажется, что он должен был больше стараться, должен был сделать что-нибудь еще, чтобы спасти наш брак».

Актер Сумерек бросил жену Актер Сумерек бросил жену

Напомним, что Питер, известный по роли Карлайла Каллена в «Сумеречной саге», познакомился с Дженни в далеком 1996 году. У пары три дочери — 14-летняя Люка Белла (Luca Bella), 9-летняя Лола Рэй (Lola Ray) и 5-летняя Фиона Ева (Fiona Eve). По слухам, Питер решился оставить Дженни ради таинственной «женщины из Канады». Оба супруга утверждают, что никакой измены не было. Но так или иначе, Гарт до сих пор пребывает в глубоком шоке.
У актрисы не было сил сообщить дочерям о том, что отец уходит из семьи. Ей пришлось переложить эту обязанность на Питера и своего психотерапевта: «Я обнимала их, плакала, они тоже плакали… Это было очень тяжело».


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости