Меню

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могут сыграть в эротическом фильме

9407

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) могут снова вместе появиться на большом экране. При этом откровенных сцен в новом фильме будет гораздо больше, чем в «Сумерках».

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Сейчас «Робстен» подумывают о совместных съёмках в фильме по книге «50 оттенков серого», которая начиналась, как фанфик «Сумерек», а закончилась тем, что некоторые слишком суровые критики назвали её «мамочкиной порнографией».
Кристен Стюарт призналась западным изданиям, что слышала о книге и готовящемся фильме от Роберта Паттинсона: «Это забавно. Я слышала о ней вчера. Роб и Вик, наш продюсер, говорили о ней. Я слышала, что она очень сексуальная, очень захватывающая».
На вопрос будет ли она читать эту книгу, Кристен Стюарт ответила: «Чёрт возьми, да!»

50 оттенков серого 50 оттенков серого

Книга «50 оттенков серого» задумывалась, как фанфик «Сумерек», а получилась самостоятельным произведением. Она рассказывает о 21-летней студентке Анастасии, у которой начинается роман с красивым и богатым предпринимателем Кристианом - человеческой версией Эдварда Каллена.
Несмотря на то, что книга стала бестселлером, некоторые критики считают её слишком откровенной и переполненной сексом. Сейчас несколько крупных компаний ведут борьбу за право снять по ней фильм. А один из предполагаемых режиссёров фильма говорит, что эти две роли будут идеальными для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - ведь фанаты «Сумерек» не теряют надежды снова увидеть их вместе на экране.


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости