Меню

Джим Керри женится на русской студентке

12622

Самый известный в Голливуде комик Джим Керри (Jim Carrey) готов вступить в брак в третий раз. Голливудская звезда готовится сделать своей подруге из России Анастасии Виткиной официальное предложение.

Джим Керри женится на русской студентке Джим Керри женится на русской студентке

По словам близких друзей знаменитого актера, россиянка покорила Джима Керри тем, что готова его поддерживать во всем, даже во время его занятий в спортзале, где беговая дорожка, вернее многочасовые занятия на ней, позволяют актеру поддерживать великолепную форму.
Кроме того, у Анастасии Виткиной прекрасно развито чувство юмора, так что девушке удается постоянно смешить актера, который и сам понимает в юморе толк, не зря же он играл роли в таких фильмах, как «Маска».
Решение о браке Джим Керри принял еще в январе, сразу после празднования своего юбилея. Несмотря на два предыдущих брака, актер, по словам окружающих, безумно влюблен в Анастасию и безмерно счастлив, что в его жизни появилась такая необыкновенная девушка.

Джим Керри женится на русской студентке Джим Керри женится на русской студентке

Кстати, роман этой парочки начался в 2010 году, когда Джим Керри расстался с моделью Дженни Маккарти (Jenny McCarthy). С Виткиной актера познакомил его хороший друг и деловой партнер - ресторатор Дэвид Шунмэйкер (David Schoonmaker). Кстати, точного возраста Анастасии никто не знает, но папарацци предполагают, что девушка гораздо моложе 50-летнего Керри.
Единственное, что точно известно про невесту голливудского комика, так это то, что она уже давно живет в США, где в 2008 году закончила в Нью-Йорке престижную школу дизайна «Parsons».


Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости