Меню

Энн Хэтэуэй надо сбросить 7 кг за 2 недели

10642

Энн Хэтэуэй надо сбросить 7 кг за 2 недели для своей новой роли в фильме "Отверженные".

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) начала соблюдать строгую диету, чтобы сбросить вес.
Лишние килограммы мешают ей сыграть новую роль в фильме «Отверженные», который снимают по знаменитому роману В.Гюго. 29-летней актрисе нужно сбросить около 7 кг менее чем за три недели, чтобы сыграть умирающую проститутку Фантину. Для достяжения быстрого результата актрисе рекомендовано употреблять вместо привычных 1800 калорий в день не более 500.
Как сообщили представители кинокомпании: «Энн будет играть нищую фабричную женщину Фантину. К сожалению, она имеет только 15-20 дней, чтобы исчезли ее пухлые щечки, ей надо сбросить минимум 7 кг. Такие строгие ограничения по времени, потому что это высокобюджетный фильм». Продюсеры наняли актрисе личного тренира, который следит за ее питанием, и дает хорошую физическую нагрузку. Так же актриса будет постоянно находиться под наблюдением врача, потому что столь быстрое похудение очень опасно для организма.
Для Эн Хэтэуэй это не в первый раз, когда она худеет для роли. Так в прошлом году ей пришлось похудеть, чтобы влезть в костюм женщины-кошки в фильме «Темный рыцарь: Возраждение легенды».

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости