Меню

Лазарев и Топалов. Новый скандал!

12891

На днях прошла благотворительная акция, ради которой звездам пришлось торговать фаст-фудом. Организаторы умудрились пригласить одновременно двух соперников - Лазарева и Топалова, из-за чего разыгрался настоящий скандал!

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Сергей попросил оградить его от встречи с Владом, и заявил, что не приедет в ресторан, если в это время там будет находиться Влад. Но Топалов решил ситуацию до абсурда не доводить, и просто приехал на мероприятие раньше, уехав до времени назначенного для Лазарева.

Влад Топалов - Благотворительная акция

Сергей Лазарев умудрился продать даже свой поцелуй!

Сергей Лазарев - Про поцелуй

Поделиться:



Другие новости

  • 13954
    Билан и Лазарев станут ведущими RMA!

    Уже на этой неделе состоится церемония награждения МТВ – RMA 2008. Главной сенсацией шоу станут его ведущие. На сцене Концертного Зала «Россия» в Лужниках сойдутся давние соперники – Дима Билан и Сергей Лазарев.

  • 8759
    Влад Топалов стал жертвой собственной сексуальности!

    Певцу пришлось переехать, чтобы избежать чрезмерного внимания своих фанаток. Напомним, Влад уже несколько лет жил в одной и той же арендованной квартире. Естественно, поклонницы всеми правдами и неправдами разузнали адрес певца и превратили его жизнь в настоящий ад!

  • 39483
    Лера Кудрявцева изменила Лазареву!

    На премьере «Очень русского детектива» все ожидали увидеть Леру Кудрявцеву как всегда с Сергеем Лазаревым.... Эта пара стала знаменита тем, что они просто постоянно рядом друг с другом!