Меню

Победители «Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012» искупались в зеленой слизи

10329

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения от канала «Nickelodeon». Церемония «Kids' Choice Awards» запоминается участникам не только зрелищным шоу и яркими призами, но и... неизменной зелёной слизью, которая не жалеет даже победителей.

Победители Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012 Победители Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012

Итак, кто стал победителем «Kids' Choice Awards 2012»:
Любимым тв-шоу стал сериал "Виктория победительница".
Лучшим тв-актёром стал Джейк Шорт (Jake Short), а лучшей тв-актрисой, конечно же, Селена Гомес (Selena Gomez). Она же стала и лучшей певицей, обойдя таких известных личностей, как Леди Гага (Lady Gaga), Кэти Перри (Katy Perry) и свою подружку Тэйлор Свифт (Taylor Swift). Бойфренд Селены Джастин Бибер (Justin Bieber) тоже не ушёл без награды, став лучшим певцом, впрочем, Джастину кроме награды достался ещё и целый водопад зелёной слизи.
Любимым мультфильмом зрители назвали "Губку Боба", который оставил далеко позади "Кунг-фу панду" и диснеевский мультсериал "Финис и Ферб". В категории полнометражных мультфильмов победил "Кот в сапогах".
Любимым кинофильмом, как ни странно, стал "Элвин и бурундуки 3", который обошёл последнюю часть "Гарри Поттера" и "Смурфиков".
В номинации "Лучший актёр" случился сюрприз - победителем стал не любимец публики Джонни Депп (Johnny Depp) и не Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), а комик Адам Сэндлер (Adam Sandler).
Правда с любимой актрисой таких сюрпризов не было - ею выбрана, как и ожидалось, Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Победители Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012 Победители Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012

Коллега Кристен по "Сумеркам" Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) получил награду за лучшие драки в кино.

Победители Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012 Победители Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012

Кроме всего прочего, «Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012» показала, что дети любят читать: "Сумерки" и "Голодные игры" остались в прошлом. Большинство детей отдали своё предпочтение "Дневнику слабака".

Материал и фото: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости