Меню

Мыши съели королевский супербайк

5675

Есть вещи от которых не застрахован никто, будь ты простым человеком или принцем.

Мыши испортили супербайк принца Уильяма Мыши испортили супербайк принца Уильяма

Оказывается один из таких случаев, это обыкновенная мышь, ей все равно где жить, во дворце или в обыкновенном доме, главное чтобы поесть было, что и кошек поблизости не наблюдалось. Принц Уильям (Рrince William) известен своей любовью к быстрой езде на мотоциклах.
У него есть любимый черный мотоцикл «Ducat», который развивает скорость до 100км/ч за 2.5 секунд. Уильям любит на нем погонять в выходные дни и везде возит его с собой. Сейчас мотоцикл находится в гараже в доме на острове Англси, где принц проходит свою службу и живет с Кэтрин. Так как в последнее время его долго не было дома, он то проходил 6 недельную службу на Фолклендских островах, потом задержался в Лондоне, принц не ездил на мотоцикле около 2 месяцев. Когда же, наконец, он добрался до своего двухколесного друга, то увидел, что всю электропроводку съели мыши.

Мыши испортили супербайк принца Уильяма Мыши испортили супербайк принца Уильяма

Как сообщают источники, ремонт супербайка, стоимость которого 20,000 фунтов обойдется принцу в 6000 фунтов и займет немало времени, дорогой обед получился у грызунов. Зато, наверное, принц Чарльз (Prince of Wales), отец Уильяма доволен, так как он всегда высказывал обеспокоенность к любви быстрой езде своего старшего сына и переживал за безопасность второго по очереди наследника на престол.

Мыши испортили супербайк принца Уильяма Мыши испортили супербайк принца Уильяма

Материал и фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости