Меню

Певица Ёлка приглашает на свой концерт в «Олимпийском»!

4623

Необыкновенный голос, самобытный стиль, новые песни и уже полюбившиеся хиты. Все это Вас ждет 20 апреля 2012 г. в СК «Олимпийский», где впервые на этой площадке пройдет концерт одной из самых популярных на сегодня певиц – Ёлки.

BIG LOVE SHOW 2012! Москва. Елка BIG LOVE SHOW 2012! Москва. Елка

Прошедший 2011г. стал для Ёлки поистине переломным – новый виток в творчестве, новый образ, новые песни и хиты, и в итоге заслуженное признание и миллионы поклонников. Большинство музыкальных СМИ именно эту певицу назвали самой перспективной, самой востребованной и самой ротируемой российской исполнительницей прошлого года.
В 2011 году она выпустила четвертый в своей карьере студийный альбом «Точки расставлены». Аншлаг на презентации альбома осенью прошлого года еще раз подтвердил популярность певицы.

BIG LOVE SHOW 2012! Москва. Елка BIG LOVE SHOW 2012! Москва. Елка

Основные хиты альбома - «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя» очень быстро заполонили эфиры популярных радиостанций. Каждая из них занимала верхние строчки различных хит-парадов и чартов. Теперь у тебя есть возможность – услышать всё в живом исполнении. И не только уже знакомые песни – специально для концерта на главной музыкальной площадке страны Ёлка подготовит новые композиции и лично представит их.
В концерте обязательно примут участие и специальные гости! Кроме этого, готовятся и другие необыкновенные задумки в преддверие стильного, ожидаемого, масштабного концерта! Он станет по-настоящему ярким событием и удивит не только тех, кто придет впервые, но и тех, кто уже был на презентации альбома – им будет, что увидеть!

Поделиться:



Другие новости