Меню

Яна Рудковская разделась!

10145

Ради совместного номера с Евгением Плющенко в рамках программы «Звездный Лед», Яна предстанет в прозрачном костюме, который будет прикрывать только самые интимные части тела!

Яна Рудковская Яна Рудковская

Евгений же ради такого дела оголил торс. Но, наверное ему не хватило собственных мускулов, так как накаченный торс спортсмена - оказался бутафорским. Кстати, когда Женя рассказывал нам о номере, об этом факте он умолчал:

Евгений Плющенко - Номер

ФОТО: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6792
    Elleгантность в Манеже!

    15 ноября вся светская половина столицы собралась на церемонии Elle Style Awards в центре города. В воздухе летали маленькие снежинки вперемешку с дождем, но наши звезды не обращая на них внимания, выбегали из своих машин и в тоненьких платьях, строгих костюмах и занимали свои места в зрительном зале.

  • 6602
    Малиновская молчит о свадьбе!

    В одном из интервью корреспондентам LOVE RADIO Малиновская случайно ляпнула, что скоро она выходит замуж за любимого человека!

  • 9001
    Дима Билан за многоженство!

    Вот мы и нашли разгадку, почему Дима до сих пор не женился. Парень боится, что одной девушки ему будет мало. Правда выяснилась в последней серии шоу «Звёздный лёд». Билан и Бережная катались под развеселую песенку султана из «Кавказской пленницы».