Меню

Ева Лонгория вернулась к бывшему

6137

Не спешите записывать Еву Лонгорию (Eva Longoria) в разряд одиноких женщин. Да, возможно, пару недель назад она рассталась бойфрендом. Но это еще ни о чем не говорит. На днях Ева и Эдуардо были замечены за романтическим ужином.

Ева Лонгория Ева Лонгория

Накануне посетители ресторана «Chateau Marmont», что в западной части Голливуда, с умилением наблюдали за влюбленной парой. Ева и Эдуардо Крус (Eduardo Cruz) вели себя вовсе не как «бывшие».
Звезды нежно держались за руки, перешептывались и мило улыбались друг другу. «Отношения между ними определенно наладились», — сделали вывод очевидцы.

Ева Лонгория Ева Лонгория

А ведь в начале прошлого месяца таблоиды сообщали о расставании актрисы и певца. «Это было обоюдное решение, они остались друзьям», — приводил журнал «Us Weekly» слова некого источника. Даже свой день рождения звезда отмечала без бойфренда, в компании подруг и стилиста. Как уточнялось, Эдуардо вернулся в родную Испанию, а Ева сосредоточилась на работе.

Ева Лонгория Ева Лонгория

Сейчас Лонгория запускает новое телешоу, в котором она выступит в качестве телеведущей. Но негоже хозяйке программы под рабочим названием «Все о любви» находиться в гордом одиночестве. Видимо, актриса хорошенько поразмыслила и поняла, что расставание с Эдуардо было неосмотрительным шагом. Напомним, Ева уже пережила два неудачных брака. Впрочем, по-видимому, теперь звезда находится в «полной боевой готовности».

Ева Лонгория вернулась к бывшему Ева Лонгория вернулась к бывшему

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости