Меню

Звёздная тусовка в Питере!

8678

Говорят, звёзды не ездят в метро... ну и правильно, когда же им там ездить, когда такое кругом!

В минувшее воскресенье агенты LOVE RADIO Галина Ткачук и Татьяна Ростова из достоверного источника узнали, где в Петербурге намечается глобальная сходка наших любимых селебритис и поспешили разузнать, подсмотреть и подслушать. С удовольствием делимся!

Ну, во-первых, мы выяснили, что Тимати записал новую песню с главной инопланетянкой страны Жанной Агузаровой и скоро мы обязательно услышим это «нечто»! Поблескивая брюликами в ушах и поигрывая перстнями, Мистер Блэкстар по секрету сообщил нам, что на Новый год собирается привезти в свой клуб какую-то супер-мега крутую западную звезду, но её имя называть отказался (суеверный наверно). Вика Дайнеко как всегда была мила и очаровательна.

Кстати, вот все говорят, что звезды не дружат... Еще как дружат! Например, ребята из группы Банд’Эрос даже приостановили свое интервью, чтобы поздороваться и пофоткаться с девочками из Серебра. Хотя, были и не очень довольные звездные лица. Леонид Агутин, к примеру, очень недовольно косился на прессу и старался обойти ее побыстрей вдоль стеночки. Ксюша Собчак с чемоданчиком на колесах и в сером кардигане тоже старалась особо не привлекать к себе внимание. Зато ребята из группы Банд’Эрос с удовольствием позировали, отвечали и даже умоляли нас спросить у них еще что-нибудь. Вот такие они наши звезды - то хочу, то не хочу!

Галина Ткачук и Татьяна Ростова

Поделиться:



Другие новости

  • 66841
    Рудковская против группы БиС!

    Несмотря на то, что Евровидение 2009 пройдет только в мае, уже развернулась серьезная подготовительная деятельность! Первый канал начал собирать заявки от исполнителей, жаждущих представлять Россию на песенном конкурсе!

  • 6302
    The Best! БАНД`ЭРОС. Детям до 18 строго запрещено!

    25 ноября в прямом эфире LOVE RADIO отметились ребята из группы БАНД`ЭРОС. Игорь и Руслан зажигали не по-детски. Смотри!

  • 8929
    Тимати споёт с Агузаровой!

    Новый трек Тимати станет сенсацией! Золотой мальчик взял себе в пару эпатажную певицу Жанну Агузарову!