Меню

Анну Седокову раздели в украинском аэропорту!

6918

Сотрудники милиции на контрольно-пропускном посту попросили экс-Виагру пройти в отделение, не объяснив ей причины. Вели себя парни грубо, и в участке провели обыск вещей и личный досмотр.

Анна Седокова в эфире Love Radio Анна Седокова в эфире Love Radio

Как выяснилось позже, стражи порядка заподозрили певицу в перевозке наркотических веществ. Аня была в шоке от таких предположений и извинения милиционеров этого шока не сгладили. Теперь Седокова уже пришла в себя и решила с юмором подойти к ситуации: скорее всего милиционеры не стали упускать своего шанса потрогать в прямом смысле этого слова секс-символ Украины!

PR Анны Седоковой

Поделиться:



Другие новости

  • 8432
    Анна Седокова попала в больницу!

    Звезда проекта "Ледниковый период" на глазах своих близких упала в обморок, после чего ее сразу отправили в больницу! Врачи выяснили, что причиной столь слабого состояния певицы стали сильные переутомления и постоянные стрессы.

  • 7166
    На «Звездном льду» падают не только участники

    Фанаты ледовых проектов обвинили канал «Россия» в цинизме. Создатели «Звёздного льда» без конца показывают нарезку падений участников! А ведь только звёздам известно, как это больно падать на глазах у всей страны.

  • 7317
    Анна Седокова подорожала

    Девушка застраховала себя на 500 тысяч долларов! Экс-участница группы «ВИА Гра», ведущая, а ныне и участница шоу «Ледниковый период», оказывается, панически боялась выйти на лед!