Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6839

В это воскресенье, 8 апреля, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

PITBULL – BACK IN TIME – OST MEN IN BLACK 3

PITBULL – BACK IN TIME – OST MEN IN BLACK 3 PITBULL – BACK IN TIME – OST MEN IN BLACK 3

Pitbull записал новую песню под названием "Back in Time" для фильма "Men in Black 3", выход которого запланирован на 25 мая в США. "Это невероятная честь для меня, быть сопричастным к такому фильму как «Men in Black». Я очень уважаю Will Smith...», - прокомментировал Pitbull. Послушать новую песню Pitbull – «Back in Time», написанную с такой честью, ты сможешь уже в это воскресенье в рамках суперпремьер BIG LOVE 20.

ДЖИГАН – НАС БОЛЬШЕ НЕТ

ДЖИГАН – НАС БОЛЬШЕ НЕТ ДЖИГАН – НАС БОЛЬШЕ НЕТ

Также в это воскресенье в эфире LOVE RADIO прозвучит трек артиста лейбла «Black Star inc. Джигана» под названием «Нас больше нет». После громких совместных работ с Анной Седоковой, Юлией Савичевой и Жанной Фриске, Джиган представляет свой сольный трек. Песня войдет в первый альбом исполнителя «Холодное сердце».

JUSTIN BIEBER – BOYFRIEND

JUSTIN BIEBER – BOYFRIEND JUSTIN BIEBER – BOYFRIEND

Новая песня Джастина Бибера (Justin Bieber) под названием «Boyfriend» рвется в эфир не менее остальных. Это заглавный сингл с нового альбома певца - "Believe". Песня была написана совместно с Mike Posner. «Он очень талантливый. Сначала я не знал, что ожидать, так как он очень молод, но парень умеет писать», - прокомментировал свою совместную Mike Posner.
Не пропусти BIG LOVE 20 в это воскресенье, и ты узнаешь, какой «Boyfriend» у Селены Гомес (Selena Gomez).

T-KILLAH & ВИКА ДАЙНЕКО – MIRROR MIRROR

T-KILLAH & ВИКА ДАЙНЕКО – MIRROR MIRROR T-KILLAH & ВИКА ДАЙНЕКО – MIRROR MIRROR

Еще одна суперпремьера - это дуэт Вики Дайнеко и T-Killah под названием "Mirror Mirror". Эта песня была написана американской командой продюсеров, работающих с певицей Katy Perry. В дальнейшем Вика Дайнеко и T-Killah собираются выпустить русскую версию песни, а также снять два клипа на русскую и английскую версии.

Поделиться:



Другие новости