Меню

Джастин Бибер раздает советы девушкам

14497

В майском номере журнала «Seventeen» Джастин Бибер (Justin Bieber) рассказал о своём отношении к девушкам, к семье и фанатам.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Итак, что нового мы узнаем о Джастине?
Джастин рассказал, кто для него является примером для подражания: «Ашер - тот человек, с которого я беру пример. С самого начала он сказал мне ставить семью на первое место, потому что семья никогда не предаст. Он сказал, чтобы я всегда оставался скромным и не забывал, откуда пришёл».
Кроме того, певец стремится к тому, чтобы его музыка охватывала все поколения: «Много раз, когда исполнитель растёт, он теряет своих более молодых поклонников, потому что пытается заполучить фанатов постарше. Но если пытаешься делать хорошую музыку, тогда все будут довольны. Я просто хочу делать музыку, которая будет хороша для всех».

Джастин Бибер Джастин Бибер

В интервью певец затронул тему отношений с Селеной Гомес (Selena Gomez): «Я просто пытаюсь сделать её счастливой, вот и всё. По-моему, это важно - делать так, чтобы все женщины ощущали себя принцессами, потому что каждая девушка и есть принцесса, я серьёзно».
В конце последовал совет для девушек: «Мне нравится, когда девушки одеваются сексуально, но не вызывающе. Что-нибудь короткое, но не слишком короткое».

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости