Меню

EMIN представил тизер клипа на свою первую русскоязычную песню

5173

В феврале этого года в эфире российских радиостанций состоялась премьера нового сингла EMINа - «Heart Keeps Beating» и его русскоязычной версии «Сердце бьется», автором которой является сам EMIN.

Впервые за свою карьеру EMIN записал песню не только на английском, но и на русском языке. «С переводом пришлось постараться», - рассказывает EMIN. – «Обе версии получились с совершенно разным текстом. Но я очень рад, что наконец-то записал песню на русском языке. В России, вероятно, многие думали, что я иностранец!».
Продюсером трека «Heart Keeps Beating» вновь выступил Брайан Роулинг - продюсер первого международного альбома EMINa «Wonder», работавший с такими супер-звездами, как Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), Шер (Cher), Бритни Спирс (Britney Spears), Тина Тернер (Tina Turner), Андреа Бочелли (Andrea Bocelli) и многими другими.
Эта композиция войдет во второй альбом EMINа, который получил название «After The Thunder». Его релиз состоится весной 2012 года в России, Великобритании, Германии и других европейских странах. В мае EMIN также станет специальным гостем международного конкурса «Евровидение» в Баку.
В ближайшее время наc ждет и премьера нового видео EMINа, съемки которого прошли в Киеве в феврале. Режиссером клипа стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

Поделиться:



Другие новости