Меню

Филипп Киркоров забрал награду Жанны Фриске

28766

Новой номинацией в этом году стала «Плагиат года»! Представлять ее вышел бывший резидент Comedy Club Таир в образе Бората.

Жанна Фриске Жанна Фриске

По результатом голосования, всех номинантов обошла Жанна Фриске:

Hilton+Friske

Видимо, Жанна была не согласна со званием лучшей плагиаторши года, и поэтому даже не вышла на сцену. А вот король ремейков Филипп Киркоров не растерялся и забрал заветную матрешку. Обещал лично передать владелице. Кстати, призовых матрешек на всех артистов было только 4 штуки! Они передавались из рук в руки, что очень не понравилось группе «Тату». Из-за этого чуть не разгорелся настоящий скандал!

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 14251
    На MTV RMA 2008 экс-«Блестящие» не поделили гримерку.

    Жанна Фриске и Анна Семенович не желали гримироваться в одном помещении друг с другом! А именно такие условия для обладательниц самых соблазнительных форм российской эстрады подготовили устроители мероприятия, посчитав, что бывшие коллеги по группе смогут ужиться в одной грим-уборной.

  • 14359
    Билан с Лазаревым поделили награды MTV RMA 2008!

    Пятая, юбилейная церемония MTV RMA 2008 закончилась! Наверное, больше всех ее исходу был удивлен Сергей Лазарев, который получил-таки в этом году «Артиста года»! «Честно, я не ожидал. Я уже готовился радоваться за другого. Спасибо!».

  • 7018
    MTV Russian Music Awards в самом разгаре!

    Церемония MTV Russian Music Awards набирает обороты! Звезды начинают собираться на красной дорожке и проходить в зал. Обо всем подробнее прямо с места событий наш корреспондент Денис Ефремчиков!