Меню

Эвелина Бледанс не собирается покидать "Последний герой"

18236

30 ноября мы увидели новую серию шоу «Последний герой» на «Первом»! 20 добровольцев, среди которых звезды и простые люди, разделенные на два племени - "Слонов" и "Обезьян", вот уже который день пытаются выжить на необитаемом острове в Южно-Китайском море.

Эвелина Бледанс Эвелина Бледанс

К этому моменту шоу покинули актер Никита Джигурда, писатель Виктор Ерофеев, актер Александр Половцев и воспитатель Ольга Царькова! А вот Эвелина Бледанс проект покидать и не собирается:

Эвелина Бледанс

Еще Эвелина рассказала о том, какое впечатление оставила у участников проекта его новоявленная ведущая Ксения Собчак:

Эвелина Бледанс

Звезду шоу из Германии, написавшую к нему саундтрек, Хельгу, выгнали с проекта вчера! Вот что она рассказывала нашим корреспондентам о своих впечатлениях:

Хельга

Фото: bledans.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 12850
    У «Мисс Россия» роман с шофером?

    Вторая серия проекта «Последний герой» только подтвердила слухи о романе телеведущей и обладательницы титула "Мисс Россия-2003" Виктории Лопыревой с одним из участников. Избранником красавицы стал 32-летний шофер-дальнобойщик Андрей Резник.

  • 17432
    Ксению Собчак отравили!

    Это произошло во время съемок программы «Последний герой»! Ксюшу, как и всю остальную съемочную группу и участников, заставили выпить таблетки против туберкулеза, чтобы не подцепить заразу в жаркой стране.

  • 13469
    Ксения Собчак вернулась с острова!

    Как известно, Ксюша была ведущей проекта «Последний герой» и теперь, наконец, Собчак вернулась в привычную атмосферу и светское общество!