Меню

Паттинсону и Стюарт запретили появляться вместе

9862

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) могут появляться вместе не на ковровой дорожке, только если мероприятие связано с проектом «Сумерки». Если верить прессе, в контракте, который подписывали звезды, есть отдельный пункт, говорящий об этом.

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

«Можно сказать, что их образы пока принадлежат «Сумеркам», — говорит осведомленный источник порталу «Hollywoodlife». Кроме того, как он утверждает, Кристен и Роберт и сами стараются не посещать светские мероприятия вдвоем, потому что сразу же оказываются в центре внимания. Вероятно, только после окончания промо-тура заключительного фильма «Сумерек» пара сможет показываться на красных дорожках.
В повседневной жизни же вездесущим папарацци часто удается сфотографировать влюбленных вместе: так, совсем недавно Кристен с Робом и своими друзьями отмечала день рождения.
Съемки фильма «Сумерки. Сага. Закат. Часть 2» уже вроде бы закончились, но на днях Стюарт и Паттинсона, исполняющих главные роли, снова вызвали на съемочную площадку в Канаду: выяснилось, что необходимо снять несколько сцен.

Материал: like.lb.ua

Поделиться:



Другие новости