Меню

Осенью выйдет продолжение сериала «Бригада»

7925

В конце осени 2012 года планируется выпустить на экраны продолжение российской гангстерской саги «Бригада».

Бригада Бригада

Новый фильм будет называться «Бригада. Наследник». Презентация ленты состоялась сегодня, 18 апреля, во время празднования дня рождения главного продюсера фильма и исполнителя одной из ролей Александра Иншакова.
В продолжении «Бригады» речь пойдет о сыне главного героя - Иване. Прошло много времени после того, как погибли друзья Саши Белова, и юноша скрывается от спецслужб в США. Но деньги, которые Белов спрятал для своего сына, не дают покоя бандитам, и они начинают разыскивать Ивана.

Бригада Бригада

В новом фильме снимались Екатерина Гусева, Иван Макаревич, Кирилл Нагиев, Александр Иншаков, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин и многие другие. В написании сценария принимал участие писатель Олег Рой. Съемки проходили с августа по ноябрь 2010 года в России, Черногории и Америке. Предполагается, что премьера картины состоится 29 ноября этого года.
«Бригада» - российская гангстерская сага 2002 года, дебют режиссера Алексея Сидорова. В 15-серийном фильме рассказывалось о 1989-2000-х годах, в центре сюжета - история четырех лучших друзей во главе с Сашей Беловым. В картине снимались Сергей Безруков, Андрей Панин, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков и Павел Майков.

Бригада Бригада

Материал: like.lb.ua

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости