Меню

Вера Брежнева разводится с мужем-бизнесменом

10754

Одна из самых сексапильных певиц отечественного шоу-бизнеса, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева разводится со своим мужем-бизнесменом Михаилом Киперманом.

Вера Брежнева Вера Брежнева

Первые слухи о том, что в этой образцовой семье происходит что-то странное, появились в СМИ месяц назад, когда Лилиана, сестра продюсера «ВИА Гры» Константина Меладзе сделала попытку отнять у Веры Брежневой ее сценическое имя.
Напомним, что свой псевдоним Брежнева певица Вера Галушко взяла лишь тогда, когда пришла в группу «ВИА Гра». После свадьбы ее фамилия естественно поменялась на Киперман, хотя все певицу, даже после ухода из «ВИА Гры», знают под ее сценической фамилией Брежнева.

Вера Брежнева Вера Брежнева

Тогда СМИ удивлялись тому, что могущественный Михаил Киперман и пальцем не пошевелил, чтобы помочь супруге. И в то время, когда Вера в своих интервью постоянно подчеркивала тот факт, что у них с мужем идеальная семья, которая только укрепилась после рождения дочки Сары. Напомним, Михаил Киперман стал отцом и для другой дочки Веры Брежневой по имени Соня от первого брака.
Так что же могло произойти в этой практически идеальной семье. По словам друзей этой пары, Вера и Михаил разводятся из-за того, что бизнесмен приревновал певицу к известному российскому артисту. Говорят, что на развод подала сама Вера Брежнева.
А вот пресс-служба певицы, которая не стала опровергать слухи о разводе, официально сообщает о том, что Вера Брежнева не собирается комментировать данную тему.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости