Меню

Выиграй долгожданный альбом Эда Ширана – «+» (Plus)

4160

LOVE RADIO дарит тебе уникальный релиз! При поддержке LOVE RADIO в продажу выходит долгожданный альбом британского исполнителя Эда Ширана (Ed Sheeran), чьей популярности нет равных в Британии!

Ed Sheeran Ed Sheeran

Сингл «The A Team» Эда Ширана ты ежедневно слышишь в горячей ротации LOVE RADIO, а его видео набирают десятки миллионов просмотров. Выиграть новую пластинку ты сможешь уже на следующей неделе на сайте Loveradio.ru

Карьера 21-летнего британского исполнителя и автора песен Эда Ширана совершила невероятный взлёт в 2011 году. Ещё 12 месяцев назад мало кто слышал о скромном рыжем пареньке с акустической гитарой и луп-станцией. Сегодня же он собирает полные залы в разных частях света, его видео набирают десятки миллионов просмотров, а синглы не выходят из чартов по всему миру.
Летом прошлого года Эд Ширан обогнал Гарри Поттера по количеству запросов в поисковых стистемах в Великобритании, а в клипе «Lego House» главную роль сыграл Руперт Гринт (Rupert Grint) – тот самый Рон Визли из того же самого Поттера.

Трек-лист

1. The A Team
2. Drunk
3. U.N.I.
4. Grade 8
5. Wake Me Up
6. Small Bump
7. This
8. The City
9. Lego House
10. You Need Me, I Don't Need You
11. Kiss Me
12. Give Me Love

Поделиться:



Другие новости