Меню

Премьера клипа: Глюк'oZa – «Ко$ка»

5001

Очередной эксперимент от одной из самых неординарных певиц отечественного шоу-бизнеса - клип «Ко$ка». Долгожданная премьера в Интернете!

Съемки новой видеоработы Глюк'oZы на песню «Ко$ка» (<Кошка>) прошли в феврале в украинской столице. Съемки состоялись в закрытом павильоне на окраине Киева и длились на протяжении двух дней. Режиссером клипа выступил украинский режиссер Алан Бадоев, который уже снимал для Глюк'oZы «Бабочки».
Подготовка к работе длилась на протяжении двух недель. На съемках «Ко$ки» на площадке не обошлось без экстрима! Дело в том, что снимаясь в клипе на песню «Бабочки», певице пришлось работать при внушительной минусовой температуре, а вот в процессе съемок нового видео Глю все время была вынуждена вдыхать цементную пыль. По задумке режиссера, для создания еще большего эффекта ею была засыпана вся съемочная площадка. Также для одной из сцен по спец.заказу были изготовлены шахматные фигуры двухметровой высоты, одну из которых Глюк'oZа буквально оседлала!
Клип был выполнен в стиле фэшн (fashion), над образами, макияжем, прической Глюк'oZы трудились лучшие профессионалы своего дела! Наталья Чистякова-Ионова предстала в клипе в семи образах, одним из которых был обворожительный сексуальный образ эдакой Лолиты нашего времени. Зритель увидел совершенно новую Глюк'oZу!
Текст «Ко$ки» был написан в соавторстве Глюк'oZы и ее супруга (Александра Чистякова), который уже не раз выступал в роли автора стихов. Над музыкой работал Артем Фадеев (брат Макса Фадеева).

Поделиться:



Другие новости