Меню

Анна Семенович готовится к свадьбе

8499

Известная певица, фигуристка и просто красавица, обладающая самыми аппетитными и весомыми достоинствами на российской эстраде, вовсю готовится к свадьбе.

Анна Семенович готовится к свадьбе Анна Семенович готовится к свадьбе

Хотя пышнотелая красотка и не распространяется о своей личной жизни, ее подруги делают это за нее. Недавно солистка «Блестящих» Надя Ручка рассказала, что ее подруга скоро станет замужней барышней.
Долгое время вся богема удивлялась, почему такая яркая Семенович все еще одна. Не выдержав напора от постоянных расспросов журналистов, певица все же призналась, что ухажер у нее есть, но она его скрывает от вездесущих папарацци. Тогда девушке никто не поверил, и каждый раз старался подколоть ее на эту тему. В ответ она продолжала отшучиваться и всех заверять, что семью она еще успеет построить, а сейчас хочет заниматься карьерой, ведь «на отлично» она сможет сделать лишь одно, а не все одновременно. Так, на волне разговоров о женитьбе, Анна стала ведущей передачи «Брачное агентство», которую еще недавно рекламировала на церемонии вручения премии «Леди Совершенство».
Именно там она случайно проговорилась, что уже дважды была замужем, однако так и не назвала имя своего нынешнего кавалера, которого упорно не приглашает на светские мероприятия. Но информация о том, что обеспеченный мужчина уже сделал ей предложение (о чем было известно лишь близким пары), уже просочилась в Интернет. А желание обладательницы шикарного бюста уйти из шоу ради любимого и вовсе разрешило все сомнения – Аня нашла своего единственного и вскоре станет верной женой и любящей матерью, а поклонникам придется коротать вечера в компании других знаменитостей. Хоть Семенович и пообещала, что теперь у нее будет больше времени для концертов, все же ясно, что семейная жизнь звезды не за горами.

Анна Семенович готовится к свадьбе Анна Семенович готовится к свадьбе

В очередной раз подтвердились слухи о скором замужестве Семенович на юбилейном концерте Сергея Трофимова. На сцене Кремлевского дворца красавица исполнила песню, написанную для нее юбиляром, а за кулисами поражала все своим прекрасным внешним видом. Девушка удивительно похудела и просто светилась от счастья.
Журналисты, конечно, постарались выяснить у Анны причины ее счастья. Но девушка сказала твердо: «На личные вопросы я не отвечаю. Но в жизни у меня все хорошо – разве по мне этого не видно?».

Анна Семенович готовится к свадьбе Анна Семенович готовится к свадьбе

Кстати, ранее звезда уже заявила, что у нее поменялись приоритеты, и семья стала важнее работы. «Когда ты постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки. Есть вещи, которые становятся более важными – это что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и приумножать. Но, постоянно находясь на работе, делать это очень сложно. Тогда и возникает проблема выбора: личное или профессиональное. Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным. Сейчас я понимаю, что готова немного поступиться профессиональным», – прокомментировала Анна.

Материал и фото: yp.fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости