Меню

Ухажер Тины Канделаки вошел в пятерку лучших медиа-менеджеров

9641

Прошло всего полгода с того момента, когда Тина Канделаки вновь стала незамужней, разводясь с супругом, однако уже сейчас не утихают слухи о ее новом ухажере.

Тина Канделаки Тина Канделаки

Примечательно, что личная жизнь Канделаки всегда являлась интересной для общественности и её поклонников, несмотря на то, что девушке уже 36 лет.
Причем о том, что Тина Канделаки принимает ухаживания от очередного почитателя сообщила всеми любимая Ксения Собчак, которая и ранее опубликовала некоторые факты из жизни Канделаки, о которых телеведущая старалась умолчать. После того, как Собчак в своем блоге озвучила фамилию любимого человека Канделаки, общественность стала в курсе того, что парню всего 25 лет, то есть разница в возрасте составляет целых 11 лет. Таким образом, ухажером Тины Канделаки является генеральный директор компании «Апостол Медиа» Василий Бровко.

Василий Бровко  Василий Бровко

Василий Бровко - классический пример селфмэйдмэна. Родился 6 февраля 1987 года в подмосковном Жуковском. Уже на втором курсе запустил свой первый медиапроект - молодежный журнал Sreda.org. В 2008 году с нуля основал компанию «Апостол Медиа», специализирующуюся на PR и телепроизводстве. Только за 2011 год ее оборот составил 17,5 млн долларов.
К своим 25 годам успел создать интернет-канал Post-tv, первую в стране нишевую (для фешн-индустрии) социальную сеть Face.ru, спродюсировал программу «Нереальная политика» с Андреем Колесниковым и Тиной Канделаки. Впервые в истории отечественного медиа передача стартовала в интернете, а потом уже перебралась в федеральный эфир.
В 2009 году «Апостол» представил на СТС информационно-развлекательную передачу «Инфомания», которая удостоилась специального приза телекритиков ТЭФИ. В 2011 запустил программы «Москва 24/7» на ТВ-центре и «Правильный выбор» на Семерке. Тогда же компания начала образовательный проект «Умная школа» с одноименным интернет-порталом, за который получила приз «Премия Рунета».
Василий Бровко занял второе место в рейтинге наиболее отличившихся молодых медиа-менеджеров по версии "Infox".

Василий Бровко  и Тина Канделаки Василий Бровко и Тина Канделаки

Тина и Василий познакомились 4 года назад на очередных съемках телепередачи, и через некоторое время создали совместную компании «Апостол Медиа».
Напомним, что еще в феврале нынешнего года на личной странице Тины Канделаки в социальной сети «Facebook»была опубликована её запись, на которой была отображена фотография роскошного кольца, и под фотографией был её комментарий «…соглашаться?».

Нравится тебе пара Тины Канделакии и Василия Бровко?

1.Отличный творческий и коммерческий союз - 24%
2.Они не подходят друг другу по возрасту и статусу - 17%
3.Если это любовь, то пусть будут счастливы - 51%
4.Это все сплетни, и я в них не верю - 8%


Поделиться:



Другие новости