Меню

Пугачева запретила МакSим петь

26963

Артистка, которая собирает стадионы, как и в прошлом году, не сможет выступить на престижном концерте «Песня года», проходящем под патронажем Примадонны. Никто до сих пор не может объяснить, почему Пугачева невзлюбила молодую артистку.

Певица МакSим Певица МакSим

По словам близких друзей МакSим, Алла Борисовна считает ее не совсем профессиональной певицей. Более того, при вынесении вердикта Пугачева в защиту своего решения обмолвилась, что Марину не выпускают в эфир и крупных федеральных каналов, сообщает mail.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 14359
    Билан с Лазаревым поделили награды MTV RMA 2008!

    Пятая, юбилейная церемония MTV RMA 2008 закончилась! Наверное, больше всех ее исходу был удивлен Сергей Лазарев, который получил-таки в этом году «Артиста года»! «Честно, я не ожидал. Я уже готовился радоваться за другого. Спасибо!».

  • 8716
    МакSим попала в больницу!

    Любимица миллионов была вынуждена обратиться за помощью к гинекологам одной из российских клиник! На 26 неделе беременности певица продолжала интенсивно гастролировать!

  • 15575
    МакSим больше не скрывает беременность!

    Певица не удержалась и показала свой животик на концерте в Питере. Если долгое время звезда скрывала свое интересное положение, то сейчас откровенно говорит об этом на своих выступлениях!