Меню

Камерон Диаз подводит итоги по случаю предстоящего 40-летия

7093

Камерон Диаз (Cameron Diaz), будучи в гостях программы «The Tonight Show with Jay Leno» (1 мая) призналась, что возраст не пугает актрису, как многих других голливудских сверстников.

Кэмерон Диаз подводит итоги по случаю предстоящего 40-летия Кэмерон Диаз подводит итоги по случаю предстоящего 40-летия

«Мне будет 40, да… Я приятно взволнована. Но я всегда об этом говорила! Даже когда мне было двадцать с чем-то, я не могла дождаться тридцатилетия. Теперь же, когда мне 30 с хвостом, я жду 40-летия. Мне нравится взрослеть. Мне кажется, мы не отдаем должное своему возрасту, не наслаждаемся, как следует наступающей зрелостью. Как-то не умеем мы принимать наше старшее поколение».

Кэмерон Диаз подводит итоги по случаю предстоящего 40-летия Кэмерон Диаз подводит итоги по случаю предстоящего 40-летия

Актриса рассказала о достижениях к 40 годам: «Я прыгала с парашютом с самолета, сидела босоногая на спине слона во время длительного перехода в Гималаях, на закате дня, что было просто чудесно! Я также ныряла глубоко и встретила под водой в «Cozumel» огромную рыбу размером, наверное, с машину-мини типа «Volkswagen Bug»... Я погладила его губу и смотрела в глаза, и вдруг он неожиданно кааааак сделает так! (показывает всасывающее движение), а я вот таааак! Меня почти засосало к нему в рыбий рот! и единственное, что помешало, так это моя шея!»

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости