Меню

Специальный подарок для детей - концерт «Believe»

7319

1 мая на сцене малой спортивной арены «Лужники» прошел благотворительный концерт под названием «Believe» организованный фондом "Лига Добра" при участии Евгения Плющенко, звезд фигурного катания (Артур Гачинский, Лиза Туктамышева, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Ксения Столбова и Федор Климов, Аделина Сотникова, Сергей Якеменко и другие), Димы Билана, Эдвина Мартона и Яны Рудковской.

Дима Билан, Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Благотворительный концерт Believe. Дима Билан, Евгений Плющенко и Яна Рудковская Благотворительный концерт Believe. Дима Билан, Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Благотворительный фонд "Лига Добра" уже не первый год проводит мероприятия для детей, чья судьба оказалась сложной и кому не справиться в одиночку. Во второй раз лучший фигурист страны, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, присоединяется к "Лиге Добра"! На этот раз с ним целая команда - Яна Рудковская, которая стала ведущей концерта, Дима Билан, Эдвин Мартон и невероятное количество мастеров по фигурному катанию. Всех их объединила общая идея - желание подарить детям праздник, подарить им веру в жизнь и в то, что любая мечта может осуществиться.

Эдвин Мартон

Благотворительный концерт Believe. Эдвин Мартон Благотворительный концерт Believe. Эдвин Мартон

Дружба фонда "Лига Добра" с Евгением Плющенко и Яной Рудковской началась чуть больше года назад, когда в рамках одного из мероприятий провели опрос среди детей, воспитанников детских домой и интернатов, в котором хотели узнать, кто является для них героем, кумиром и примером для подражания. Самым популярным ответом был - олимпийский чемпион Евгений Плющенко. После чего фонд незамедлительно связался с Евгением и Яной, и уже в феврале 2012 года организовали первый совместный благотворительный концерт.

Дима Билан и Евгений Плющенко

Благотворительный концерт Believe. Дима Билан и Евгений Плющенко Благотворительный концерт Believe. Дима Билан и Евгений Плющенко

В этот раз малая спортивная арена «Лужников» собрала более 7 000 детей и Ветеранов из разных уголков России, все они увидели потрясающее шоу с участием звезд первой величины: выступления фигуристов под музыку в исполнении Эдвина Мартона, концерт Димы Билана, а также попурри от Академии «STARS», получили подарки и сувениры, а так же возможность сфотографироваться с их кумирами.
Специальным подарком для детей стал совместный номер Димы Билана, Евгения Плющенко, Эдвина Мартона с композицией «Believe», который принес первое место на конкурсе «Евровидение 2008», а также розыгрыш двух билетов в Санкт-Петербург на мастер-класс от Евгения Плющенко!

Поделиться:



Другие новости