Меню

Филипп Киркоров лично меняет дочери подгузники

5572

Отпраздновавший с шиком и блеском свой 45-й день рождения певец признался, что все, что он сейчас делает, ради его маленькой дочери. Филипп рассказал, что старается проводить с Аллой-Викторией практически все свое время: сам кормит, сам подгузники меняет, сам одевает, сам спать укладывает.

«Мне хочется сегодня кайфануть от этих пеленок, памперсов, от проблем, когда растут зубки, от радости, что болезни мою Аллу-Викторию обходят стороной», - рассказал Киркоров.
Кроме того, Филипп поделился такими новостями: дочь уже уверенно держит головку, но ничего пока не говорит. Оно и не мудрено, ей ведь всего 5 месяцев. И за это время она сделала своему отцу больше пиара, чем он себе за всю свою жизнь.

Зато теперь, можно, как говорится, почивать на лаврах, рассказывать и показывать всем, какой он замечательный отец. Прямо «Папа года», не иначе. Уже не так и важны новые песни, альбомы, клипы... Все равно, не забудут. Ведь впереди первый зубик, первое слово, первые шаги, первый звонок, последний звонок, первый жених, свадьба... А там, глядишь, еще одного ребенка родит.

Материал: zirki.info

Поделиться:



Другие новости