Меню

Кайли Миноуг предсказывали, что она станет певицей одного хита

5539

Знаменитая на весь мир австралийская исполнительница и актриса Кайли Миноуг (Kylie Minogue) думала, что её дебютный сингл 1987-го года «The Loco-Motion» сразу же после выпуска потеряет свою популярность. Причиной этому были негативные отзывы её соседей.

Кайли Миноуг предсказывали, что она станет певицей одного хита Кайли Миноуг предсказывали, что она станет певицей одного хита

«Я никогда не думала, что у меня будет 25-летняя карьера певицы», — рассказывает Кайли. «Когда я начинала петь, я думала, что это так и останется моим мимолётным увлечением. Выпуская свою первую песню, я была уверена, что многие люди, в том числе и я, знали, что этот трек скоро все позабудут».
Говоря о своих планах на будущее, Миноуг заявила: «Кто знает, что произойдёт в следующие 25 лет? Конечно, я бы хотела продолжать выступать на шоу и мероприятиях».

Кайли Миноуг предсказывали, что она станет певицей одного хита Кайли Миноуг предсказывали, что она станет певицей одного хита

«Я очень рада, что премьеру фильма, в котором я участвовала, сейчас показывают в Каннах. Я очень взволнована по этому поводу». Также Кайли заверила фанатов, что она не собирается выходить на пенсию в ближайшее время: «Наверное, я буду продолжать писать песни и сниматься в кино пока рядом есть люди, которым нравится моё творчество».
Напомним, что звезда планирует выпустить сборник своих лучших песен под названием «The Best of Kylie Minogue». Релиз состоится 4 июня этого года.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости