Меню

Скандал на шоу «Дом-2»: Агибаловой запретили общаться с матерью

13229

Скандал на реалити-шоу «Дом-2» следует один за другим. На этот раз нервы сдали у Ильи Гажиенко, который запретил своей жене общаться с мамой Ириной Агибаловой.

Илья Гажиенко и Ольга Агибалова Илья Гажиенко и Ольга Агибалова

Илья Гажиенко считает, что его теща специально «накручивает» Ольгу с той целью, чтобы в их семье не прекращались ссоры. Поэтому он предложил Ирине Агибаловой, при полной поддержке ведущих проекта, какое-то время воздержаться от общения с его семьей.
Его супруга Ольга тут же встала на сторону матери и попыталась доказать мужу, что у Ирины Агибаловой никогда не было намерений ссорить свою дочь с Ильей. Однако этот разговор ни к чему хорошему не привел - между супругами снова вспыхнула ссора, в результате которой Илья Гажиенко перебрался в мужскую спальню.
Единственным требованием Ильи к своей жене по-прежнему остается отказ от общения с ее матерью Ириной Агибаловой. Пойдет ли на это Ольга? По мнению поклонников этого реалити-шоу - никогда. Ведь семейство Агибаловых, не смотря на постоянные скандалы, довольно сплоченная единица, действующая в общих интересах.

Матреиал и фото: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости