Меню

Лазарев и Топалов сняли совместное видео!

18886

Бывшие выпускники театр-студии Непоседы приняли участие в новогоднем клипе «Когда Придет Новый Год». Главными героями клипа стали юные таланты-«непоседы», а также уже известные звездные выпускники коллектива - Сергей Лазарев и Влад Топалов.

«Когда Придет Новый Год» «Когда Придет Новый Год»

Влад Топалов: «Не было бы их тогда в моей жизни - не стало бы меня как артиста! Участие в этом коллективе очень сильно помогло мне!» Певец не только частый гость театр-студии «Непоседы», но и креативный организатор съемочного процесса нового видео клипа «Когда придет Новый Год». «Я предложил свою помощь на уровне организации клипа, найти режиссера, утвердить сценарий, помочь с дизайном декораций и с аранжировкой песни. В итоге режиссером стал Костя Черепков, он же снимал мое видео Perfect Criminal. Мне лично декорации напоминают фильм о Гарри Потере», - рассказал Влад Топалов.

«Когда Придет Новый Год» «Когда Придет Новый Год»

Сюжет видео-сказки разворачивается в сказочном городе детства. Взрослые выпускники «Непоседы» Владик Топалов и Сережа Лазарев оказываются на зимней городской улице. Их внимание привлекает обветшалая заброшенная часовня. Но это не простая часовня – войдя в нее, они неожиданно попадают в сказочную страну детства и вновь становятся маленькими детьми. Наряду со звездными артистами, в клипе также появятся еще 200 юных ребят-непосед со всей России.

«Когда Придет Новый Год» «Когда Придет Новый Год»

«Непоседы» подарили отечественной музыкальной сцене многих звезд: Лена Катина и Юля Волкова (группа t.A.T.u.), Сергей Лазарев и Влад Топалов, Настя Задорожная, - эти звезды в прошлом были участниками коллектива "Непоседы".

Кстати, 14 февраля в Москве, а 15 - в Питере, Сергей и Влад выступят на BIG LOVE SHOW!!!

Поделиться:



Другие новости