Меню

Бритни Спирс и Деми Ловато станут судьями «X-Factor»?

7183

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) официально подтвердила слухи об участии в шоу талантов «Х-фактор». После многочисленных спекуляций на тему совместной работы поп-звезды с британским продюсером Саймоном Коуэлом (Simon Cowell), представитель артистки официально подтвердил слухи об ее участии в шоу.

Бритни Спирс и Деми Ловато станут судьями «X-Factor»? Бритни Спирс и Деми Ловато станут судьями «X-Factor»?

Стало известно, что Бритни займет судейское кресло в американской версии популярного телешоу. По словам источников, певица подписала контракт на 15 миллионов долларов.
«Бритни невероятно взволнована», - говорит источник. «Это новый этап ее карьеры, она уверена, что сможет стать успешной ведущей «Х-фактора». Саймон с нетерпением ждет начала сотрудничества, он верит в то, что у Бритни все получится».

Бритни Спирс и Деми Ловато станут судьями «X-Factor»? Бритни Спирс и Деми Ловато станут судьями «X-Factor»?

Кроме того, в последнее время ходят слухи, что американская певица и актриса Деми Ловато (Demi Lovato) примкнёт к команде судей популярного талант-шоу «Х-Factor», став напарницей поп-принцессы Бритни Спирс. Издание «Е!Nеws» утверждает, что решения по этим вопросам уже принято. Сообщается, что Бритни Спирс и Деми Ловато заменят Полу Абдул (Paul Abdul) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger).
Появилась информация, что Бритни Спирс лично попросила организаторов шоу об участии Ловато, так как у них хорошие отношения.
Неназванный источник новостного сайта «RadarOnline» сообщает, что Бритни Спирс рада приступить к съёмкам, и что она восхищается талантом Деми Ловато, её искренними отношениями с фанатами после выхода из реабилитационной клиники и считает, что у них много общего.
Напомним, что вокруг шоу «Х-Factor» сейчас ходит невероятное количество слухов, которые не стоит воспринимать за факты. Официальные опровержения или подтверждения от администрации телешоу еще не поступало.

Материал: apelzin.ru, zirki.info

Поделиться:



Другие новости