Меню

Кейт Миддлтон решила затмить Анджелину Джоли

12485

Во вторник, 8 мая, во второй половине дня принц Уильям (Prince William) и герцогиня Кембриджская были замечены в Лондоне, когда посетили роскошный отель «Claridge», где приняли участие в ужине престижного клуба «Тридцать».

Кейт Миддлтон оголила обе ноги Кейт Миддлтон оголила обе ноги

Членами престижного клуба «Тридцать» являются одни из самых могущественных мужчин и женщин, занятых в рекламе и средствах массовой информации. Клуб основан в 1905 году для ежемесячных обедов воротил из сферы печати, с целью встреч и обсуждений различных проблем, а также иногда и заключения сделок.

Кейт Миддлтон оголила обе ноги Кейт Миддлтон оголила обе ноги

На прошлой неделе, в преддверии годовщины совместной жизни Уильяма и Кейт (Kate Middleton), один из преподавателей Уильяма, Брендан Кэссиди (Brendan Cassidy), поделился с журналистами некоторыми фактами из студенческой жизни принца, в частности рассказал, что наследник престола был очень застенчив с девушками.
«Со стороны всегда казалось, что Уильяму неудобно рядом с девушками, он их стеснялся, хотя они его постоянно окружали. Ведь и с Кейт он сначала был, потому что не чувствовал от нее угрозы. Она была наименее напористой среди окружавших его девушек. Плюс они жили в одном общежитие, позже обнаружили, что любят один и тот же спорт. Они начали вместе плавать, играть в теннис, а позже их интересы увеличились, они стали совершать совместные походы в пабы и на дискотеки».

Кейт Миддлтон оголила обе ноги Кейт Миддлтон оголила обе ноги

Надо сказать, что на званый обед герцогиня Кембриджская приехала в платье из осенней коллекции «Roland Mouret» 2009 года. Своим элегантным нарядом Кейт поразила всех. Кстати, платье, в котором Джоли была недавно замечена на красной дорожке напоминает наряд Миддлтон.

Кейт Миддлтон оголила обе ноги Кейт Миддлтон оголила обе ноги

Туфли от «Jimmy Choo» и длинное бежевое платье делают законодательницу британской моды по-королевски привлекательной.

Материал: showbiz.siteua.org, probomond.ru

Поделиться:



Другие новости