Меню

Дэвид Бекхэм стал объектом шуток Барака Обамы

6513

Во вторник, 15 мая, президент США Барак Обама (Barack Obama) встречался с футболистами команды «Los Angeles Galaxy» в Белом доме. Американский лидер вручил футболистам награду за победу в кубке Высшей лиги футбола («MLS») в 2011 году. И не преминул возможностью подшутить над главной звездой команды.

Дэвид Бекхэм стал объектом шуток Барака Обамы Дэвид Бекхэм стал объектом шуток Барака Обамы

Барак Обама блеснул незаурядным чувством юмора, которое мы имели возможность оценить и на последнем собрании представителей СМИ. Прямо перед всей командой, прежде, чем получить именную форменную футболку «L.A.», президент, который полным ходом развернул предвыборную кампанию, выкинул несколько колких шуточек в адрес своего гостя – Дэвида Бекхэма (David Beckham). Он прошелся по возрасту 37-летнего спортсмена, заявив, что «половина команды годится ему в дети», а также подчеркнул достоинства британца, который успевает отличаться как на поле, так и вне его: «Это сложно. Нечасто увидишь человека, одновременно преуспевающего на поле и имеющего собственную линию нижнего белья». Без комментариев не остался как основной заработок футболиста, так и его проценты от рекламных кампаний. «Мы стареем, Дэвид, хотя ты держишься лучше меня», - сделал вывод президент.

Дэвид Бекхэм стал объектом шуток Барака Обамы Дэвид Бекхэм стал объектом шуток Барака Обамы

Британский футболист и правда довольно активно присутствует в мире рекламы. Он участвовал в кампаниях таких брендов, как «Adidas», «Burger King» и «Pepsi Co». А его съемки для линии нижнего белья «H&M» и впрямь наделали много шума.
В продолжение беседы Дэвид Бекхэм и его друзья по команде приняли участие в мероприятии в рамках молодежной кампании «Let's Move!», запущенной Мишель Обама (Michelle Obama).

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости