Меню

Дженифер Энистон снялась в вирусной рекламе питьевой воды

7260

Актриса является лицом бренда «Glaceau smartwater», который выпускает воду, обогащенную электролитами, с 2010 года, и на дня вышла новая реклама бренда с участием 43-летней Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Дженифер Энистон снялась в вирусной рекламе питьевой воды Дженифер Энистон снялась в вирусной рекламе питьевой воды

Новая рекламная компания была сделан в черно-белых фотографиях, допуская лишь намек на цвет, синей этикеткой на бутылке.

Дженифер Энистон снялась в вирусной рекламе питьевой воды Дженифер Энистон снялась в вирусной рекламе питьевой воды

В недавнем разговоре на ток-шоу «Кайл и Джеки О», актриса поделилась со слушателями, что не смогла прижиться в Нью-Йорке: «Я старалась привыкнуть к Нью-Йорку, но это не мой город. Джастин (имеется в виду ее бойфренд Джастин Теру (Justin Theroux) чувствовал, что я там была как в аквариуме. Я вела себя неуверенно, плюс еще постоянное внимание папарацци». В результате пара вернулась в Лос-Анджелес, где купила шикарный особняк за 21 000 000$ и сейчас делает в нем капитальный ремонт. Интересно, что Дженнифер Энистон поздравила с помолвкой Анджелину Джоли (Angelina Jolie) и бывшего мужа Брэда Питта (Brad Pitt), послав паре букет за 800$. При этом, по сообщению друзей, она вздохнула с облегчением сказав: «Похоже, наконец прошлое прочно в прошлом».

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости