Меню

Рома Третьяков скоро станет папой!

63740

Светлана Соколова беременна! Рома уверен на все сто, что она подарит ему сына. И хотя он абсолютно счастлив в браке, забыть Олю Бузову ему не удается до сих пор.

Уже после нескольких месяцев брака, Рома и Света решили завести ребенка. И не успели они этого решить, а на телепроекте, который Третьяков покинул уже более года назад, начали активно обсуждать это событие. Но и об Оле Рома не забывает – говорит, что предыдущие отношения не оставили от себя никаких положительных воспоминаний – девушка постоянно требовала к себе внимания в виде денег и дорогих подарков, закатывая меж тем истерики и беспочвенно ревнуя возлюбленного без повода и постоянно.

"Все познается в сравнении. В нынешних отношениях я стараюсь устранять ошибки предыдущие, стараюсь их не допустить. Как-то так случайно получилось, что этот мой выбор получился настолько правильным и идеальным, что меня все устраивает. Потому что у предыдущего человека, который со мной был, есть куча плохих черт.

Мы расстались из-за того, что она решила, что я не могу ее обеспечивать.

А сейчас жизнь мне подарила такого человека, который меня любит такого, какой я есть. Жена пытается украсить наш быт и чаще обращает на себя внимание в положительные моменты. А в предыдущих отношениях такого не было", сообщает dni.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 40566
    Билан потерял стыд!

    Победитель Евровидения танцует полуголым на закрытых вечеринках! Дима с удовольствием оголился на сцене перед красавицами! Звезде не стыдно, а поклонницы просто визжат от восторга!

  • 93970
    Солистка «Тату» изменилась до неузнаваемости!

    Последнее время Юлю Волкову практически невозможно узнать! Поклонники в панике – любимица сделала пластическую операцию! Произошло это накануне презентации альбома «Веселые улыбки». Уже на автограф-сессии Юля появилась с новыми губами и перманентом бровей. Зачем, ради кого или чего она решилась на этот шаг? Кто заставил ее настолько изменить свое лицо?

  • 98728
    "Дом-2" закрывают!

    В Интернете появились шокирующие слухи: стройку века решили закрыть! А всё благодаря участникам второго экспериментального заседания «Общественного совета по нравственности на телевидении».