Меню

«Бурановские бабушки» устраивают вечеринку «Party for everybody» в Баку

6576

20 мая на каспийское ривьере в загородной резиденции «SeaBreeze» в предместье Баку пройдет главное мероприятие для российской делегации перед началом конкурса «Евровидение 2012» - официальная русская вечеринка «Party for everybody».

В Баку официально стартовал конкурс «Евровидение 2012» В Баку официально стартовал конкурс «Евровидение 2012»

Принимать гостей будут хозяйки праздника «Бурановские бабушки» из России и Эмин Агаларов. Ведущим назначен популярный российский спортивный комментатор, телеведущий Дмитрий Губерниев, а специальными гостями одной из самых хлебосольных и зажигательных вечеринок станут также Олег Газманов и Марина Девятова. По словам «Бурановских бабушек», это еще не все сюрпризы, ведь они пригласили выступить на их празднике всех конкурсантов «Евровидения 2012». Гости смогут услышать и увидеть выступления многих участников еще до начала открытых репетиций.

Принимать гостей будут хозяйки праздника «Бурановские бабушки» из России Принимать гостей будут хозяйки праздника «Бурановские бабушки» из России

Местом проведения зажигательной «Party for everybody» была выбрана приморская резиденция «Sea Breeze Resort». В этой роскошной резиденции и поселились фаворитки всех европейских букмекеров, так как лишь это место оказалось подходящим для самых необычных российских конкурсанток.

Эмин Агаларов Эмин Агаларов

Советом помог Эмин Агаларов: «Я предложил им разместиться в загородной резиденции «Sea Breeze» на побережье Каспийского моря. Море, песчаные пляжи, прекрасный климат, свежий воздух и великолепный вид на Каспийское море из каждого окна. Уверен, что нашим гостьям здесь по-домашнему уютно. Мы создаем все условия для того, чтобы бабушки не только хорошо работали, но и хорошо отдыхали в Баку».

Эмин Агаларов Эмин Агаларов

Напомним, что EMIN, популярный исполнитель и автор собственных песен стал специальным гостем международного конкурса «Евровидение 2012» в Баку. 26 мая в рамках финального шоу самого знаменитого музыкального конкурса EMIN исполнит свою песню из нового альбома «Afterthethunder» и представит масштабный перформанс, который станет феерическим заключительным номером трансляции «Евровидения 2012». В финальном номере EMINа для «Евровидения 2012» задействованы более 70 человек, 40 танцоров, 10 live-музыкантов и целый симфонический оркестр, а его продолжительность - около 8 минут.

Поделиться:



Другие новости