Меню

Яна Рудковская попала в больницу!

7408

Сразу со «Звездного льда» - на больничную койку! С диагнозом «двустороннее воспаление» Яна Рудковская угодила в одну из московских больниц. Много часов подряд невеста Евгения Плющенко находится под капельницами, и врачи серьезно сомневаются, что она сможет принять участие в ледовом шоу 16 и 21 декабря.

Яна Рудковская Яна Рудковская

Как оказалось, Яна уже на первой съемке телепроекта чувствовала себя очень плохо, каталась с высокой температурой. Потом пыталась вылечиться дома, но температура не спадала. 6 декабря Евгений Плющенко доставил Яну в больницу. Врачи удивляются выносливости хрупкой блондинки и надеются, что в скором времени приведут здоровье Рудковской в порядок, сообщает tden.ru

Пока еще знаменитая продюссерша в больнице, но чувствует себя уже лучше:

Яна Рудковская

Поделиться:



Другие новости

  • 11901
    На «Ледниковом периоде» показали настоящий стиль!

    Тем временем на «Ледниковом периоде» зрители отругали за непонятный номер Стриженову с Тихоновым. Досталось и Татьяне Навке, постоянному лидеру проекта. Посетители форумов не могут молчать – Татьяна Тарасова постоянно закрывает глаза на промахи этой пары. Тем не менее, накануне привычные лидеры поскользнулись на пьедесталах. Наконец-то должное восхищение получили Егор Бероев и, кстати, его жена Ксения Алфёрова.

  • 6160
    Евгений Плющенко научит Бекхэмов кататься!

    Знаменитая семейка просит Евгения стать личным тренером их детей. Видимо, Вик и Дэвид решили сделать из трех сыновей не футболистов, а фигуристов, и выбрали на роль учителя олимпийского чемпиона - Евгения Плющенко.

  • 25792
    Плющенко выгнал Рудковскую с ледового шоу!

    Съемки очередного выпуска телешоу «Звездный лед» закончились неприятным инцидентом. Шоу покинула одна из самых ярких участниц - Яна Рудковская!