Меню

"Голую выпускницу" пригласили стать моделью

10446

ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА! 10 ИЮНЯ! ИЗВЕСТИЯ HALL!
ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 400 РУБ!


Международное агентство «Soni de Russo» готово сделать украинку Настю Фоменко эталоном красоты. Об этом сообщает «LifeNews».


Русско-американское модельное агентство, увидев снимки ставшей в одночасье знаменитой «голой выпускницей» предложило Насте сотрудничество. Российское представительство в Волгограде русско-итальянской модельной империи не прочь заполучить в свои ряды украинскую красавицу.
Знатоки моды пришли к выводу, что сексуальное выпускное платье Насти Фоменко, действительно очень похоже на наряд из коллекции «D&G». И пусть к наряду приложили руку не известные кутюрье, а павлоградская швея Илона Геймор, но дизайнерская вещь воспроизведена с поразительной точностью. Так что осуждать выпускницу за любовь к высокой моде представители этой индустрии не стали.
«Я, как руководитель одного из успешных и крупных модельных агентств хотела бы пригласить Настю к нам в модельную школу. Она девушка с интересной внешностью, эпатажная, с неплохими данными, так что думаю при желании могла бы добиться хорошего будущего», – поделилась с «Life News» директор модельного агентства «Soni de Russo» Татьяна Коробова. – «В свою очередь мы гарантируем, что если девушка откликнется, то приложим все усилия, чтобы ее образ стал узнаваемым во всем мире».
Пока на предложение Настя откликаться не спешит. В планах у девушки стать звездой журналистики.

Материал: vsluh.ru

Поделиться:



Другие новости