Меню

Мадонна опять судится!

4761

Только на этот раз претензии поп-королева предъявляет не бывшему мужу, а британской газете "Mail on Sandy". Мэдж объявляет издание в том, что оно обнародовало ее частные фотографии со свадьбы с Гаем Ричи в 2000 году.

Как оказалось, дизайнер по интерьерам, работавший в доме певицы, тайно скопировал частные фотографии, сделанные во время церемонии, а уже 19 октября 2000 года 11 фотографий были напечатаны в британском издании, причем без согласия звезды. В итоге Мэдж требует чуть более 5 миллионов фунтов стерлингов в качестве моральной компенсации. Газетчики в свою очередь оправдываться не стали, и признали факт нарушения авторских прав и вторжения в частную жизнь.

Но и самой Мадонне придется раскошелиться. Как Гай Ричи не кричал, что денег бывшей жены ему не нужно, но на несколько миллионов Мэдж придется ему подкинуть. А точнее, поп-королева заплатит экс-супругу 17,5 миллионов долларов. Все для того, чтобы он мог купить себе жилье в Нью-Йорке и Лондоне. Естественно, чтобы детям было удобнее встречаться с отцом. Остается вопрос – почему Гай сам не купит себе жилье! Но, видно, режиссеру хватает сельского дома в Уилтшире, а об удобстве детей приходится думать Мэдж! Наверное, не зря полное опекунство над детьми получила все–таки Мадонна! Лера Кудрявцева в этом абсолютно уверена:

Лера Кудрявцева

Фото: madonna-badgirl.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 13907
    Звезды получили по заслугам!

    Пятая по счёту музыкальная премия канала MTV Russia Music Awards завершилась. Надо отдать должное новому руководству молодёжного канала, которое проделало мега - работу.

  • 5198
    Мадонна на пути к рекорду!

    Поп-королева на пути к установлению нового рекорда! Как оказалось, текущее турне певицы «Sticky & Sweet» обещает стать наиболее успешным туром сольного артиста всех времен!

  • 14046
    Российские звезды голодают!

    Становятся известны новые закулисные подробности церемонии RMA, которая прошла в Москве в минувшую пятницу. После красной дорожки наших знаменитостей провожали в специальную вип-комнату, где их уже ждали накрытые столы.