Меню

Продолжения «Сумерек» не будет?

8446

Режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик отказалась снимать продолжения фильма - «Новолуние», по одноимённому роману Стефани Майер. Напомним, что компания Summit Entertainment уже вовсю разрабатывают продолжении истории любви вампира Эдварда и смертной девушки Бэлы.

Актеры, сыгравшие главных героев, уже дали согласие на съемки в сиквеле. Но с режиссером продюсеры договориться не смогли. А все дело в том, что Summit хочет выпустить ленту уже к концу 2009 года, а Хардвик, ранее работавшая художником-постановщиком, считает, что нужно больше времени. В итоге премьера сиквела может затянуться аж до 2010 года!

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9957
    Анна Семенович поборется с Наполеоном

    После нашумевшей комедии «Гитлер капут» ее создатели решили не останавливаться, а углубиться еще дальше в историю. Следующая картина, которая нас ожидает - «Наполеон капут»! И тут отличилась Аня Семенович.

  • 64316
    Роберт Патинссон – вампир с идеальной улыбкой

    Актер Роберт Патиссон, сыгравший кумира девичьих грез Эдварда Каллена в фильме "Сумерки", рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться во время подготовки к съемкам.

  • 5336
    Продолжение «Секса в большом городе»!

    «Сексу быть» – заявили создатели нашумевшего фильма! Речь идет о продолжении полнометражной картины, первая часть которой вышла на экраны этим летом.