Меню

Дэвид Бекхэм прыгнул с моста

3798

Не пугайтесь. Футбольный идол всего лишь увлёкся новым видом спорта.

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхем совершил прыжок с моста со специальным эластичным канатом вниз головой. Футболист дебютировал в банги-джампинге с моста Харбор-бридж в Новой Зеландии высотой 130 футов. Спортсмен продемонстрировал невероятное присутствие духа – он всё время смеялся и шутил, пока находился на старте. А сам прыжок настолько понравился Бекхему, что он потребовал его повторить со специально удлинённым канатом, чтобы окунуться в воду. Естественно, отказать футбольному кумиру никто не решился.

Фото: AFP

Поделиться:



Другие новости

  • 6160
    Евгений Плющенко научит Бекхэмов кататься!

    Знаменитая семейка просит Евгения стать личным тренером их детей. Видимо, Вик и Дэвид решили сделать из трех сыновей не футболистов, а фигуристов, и выбрали на роль учителя олимпийского чемпиона - Евгения Плющенко.

  • 6439
    Джей-Зи и Бейонсе зарабатывают больше всех

    Журнал Forbes подсчитал доходы голливудских пар в период с июня 2007 по июнь 2008 года и по результатам проведенных исследований составил двадцатку самых успешных в коммерческом отношении союзов.

  • 6333
    Виктория Бекхэм извела Дэвида ревностью!

    В течение нескольких месяцев Дэвид Бекхэм будет играть за итальянский клуб... Пош Спайс заявила, что не отпустит своего мужа одного в Милан!