Меню

Джессика Симпсон готовится к гавайской свадьбе

6937

ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА! 10 ИЮНЯ! ИЗВЕСТИЯ HALL!
ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 400 РУБ!


Популярная актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) и ее жених футболист Эрик Джонсон (Eric Johnson) собрались пожениться и даже уже определились с датой свадьбы. Радостное событие произойдет 12.12.12.

Джессика Симпсон готовится к гавайской свадьбе Джессика Симпсон готовится к гавайской свадьбе

После долгожданных родов Джессика Симпсон и Эрик Джонсон решили-таки пожениться. Вообще-то, они планировали связать себя узами Гименея еще в прошлом году, однако в самый разгар свадебных приготовлений выяснилось, что Джессика ждет ребенка. Тогда в течение беременности Симпсон набрала рекордные 29 килограммов и была больше похожа на бочонок, чем на человека, как отмечали злые языки. Однако сама исполнительница радовалась своему положению, хоть и признавалась, что ей тяжело передвигаться. И вот в начале мая Джессика разродилась: девочка весом 4,45 килограмма появилась на свет в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Крошку назвали Максвелл Дрю Джонсон.

Джессика Симпсон готовится к гавайской свадьбе Джессика Симпсон готовится к гавайской свадьбе

Когда же радость по поводу появления на свет первенца немного поубавилась, Джессика и Эрик пришли к заключению, что им пора пожениться. Пара намерена зарегистрировать отношения 12.12.12, а чтобы не встречать знаменательный день в зимних декорациях, Симпсон и Джонсон хотят уехать на Гавайи или другой экзотический остров. Сообщается, что Джесс уже наняла известного голливудского организатора Минди Вайс, которая помогала ей на первой свадьбе с Ником Лаше и участвовала в подготовке вечеринки в честь будущей мамы.

Материал: like.lb.ua

Поделиться:



Другие новости