Меню

Пижамомания захватила весь мир

5738

ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА! 10 ИЮНЯ! ИЗВЕСТИЯ HALL!
ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 400 РУБ!


Если у тебя до сих пор нет пижамы, огорчайся - ты отстал от жизни. Не веришь? Тогда смотри, что творится в мире.

Жители Праги решили привлечь внимание к знакомой многим утренней спешке: в субботу в пражском метро прошла акция «Pyjamos metro ride» – пассажиры спустились в подземку в пижамах и домашних тапочках, прямо в вагонах чистили зубы, причесывались и читали утренние газеты.

А вот украинским ребятам из Винницы перед свои флешмобом пришлось выспаться, как следует. Ведь сонному воину на поле боя делать нечего, даже если это всего лишь бой подушками.

А компания ребят из Мадрида отправилась в пижамах за покупками и устроила целый ритуальный танец в торговом зале, в честь будущих скидок, видимо.

В Австралии пошли еще дальше, там покупатели в пижамах провели в торговом центре всю ночь. Да еще в каком торговом центре - в настоящем царстве упругих матрасов и удобных кроватей.

А следующая дружная компания в своих пижамах всю ночь проездила на трамвае, празднуя таким образом День рождения одного из друзей. Угадай, какой праздник он теперь будет вспоминать всю жизнь?

И таких примеров - бесчисленное количество! Поэтому, если у тебя есть пижама – радуйся! У тебя тоже есть шанс выгулять свою пижаму. Но в более уютном, веселом и гламурном месте – на Пижамной Вечеринке Love Radio 10 июня в «Известия Hall»!
Всю ночь напролет с тобой будут зажигать лучшие диджеи и звезды Love Radio. Смотри не пропусти это событие века! Войди в историю великой «Пижама Пати» вместе c Love Radio!


Пижамная Вечеринка Пижамная Вечеринка

ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 400 РУБЛЕЙ!


Лого концерта Лого концерта

Поделиться:



Другие новости